Мочевой ппузырь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня после пробуждения сходила в туалет по маленькому, запах мочи сразу бросился, резкий какой то
После в течении дня больно ходить в туалет и даже в состоянии покоя ощущения болей
К вечеру стала чаще ходить в туалет
Какие обследования стоит пройти?
И если очно обращаться к доктору, то к какому х
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-12 08:49
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого обратиться к урологу.
-1
Платная консультация
Ирина 2022-05-13 16:46
Здравствуйте, сделала узи почек все в норме, узи мочевого показало воспаление, уз признаки цистита
Сдала ещё общий анализ крови, результат жду
Общий анализ мочи прикрепляю, сказали очень плохая моча
Уролог выписал Панцеф 1т 6 дней и ношпу 2т 3р в день
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-13 18:17
Нужно видеть данные бактериального посева мочи.
-1