Цистит и недержание мочи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меньше недели назад замерзли ноги и начались частые мочеиспускания и протекала моча. Купила лекарство от цистита фурагин пила по 2 таблетки 3 раза в день, на 2 день к вечеру появилась жуткая тошнота. Поэтому на 3 день купила манурал и выпила на ночь. Позывы в туалет частые, моча выделяется использую ежедневные прокладки и меняю каждые 2 часа. При чем к вечеру позывов становится меньше.
Может ли это быть такой цистит? Общий анализ мочи сдаю завтра. Если цистит то после пролечивание пропускаете мочи пройдет?
Если нет, то что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-24 17:56
Здравствуйте. По симптомам это цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериалтный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-27 20:24
Сделала все анализы.
ОАК много оксалатов, все в пределах нормы, лейкоцитов 4-5.
Сделала посев-не выявлено.
Сделала узи почки в порядке, жидкость за маткой.
Сегодня с утра сходила в туалет раза 4 не более 100 мл, потом вечером еще 2 раза, но мочи было по 100 мл так же.
При этом я выпила 4 кружки с утра,0.5 воды днем и 3 кружки вечером. Сегодня много потела, но не прям обливалась потом.
Что это такое? До этого было учащённое.
Заранее спасибо за ответ.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-28 16:33
В таком случае надо делать цистоскопию.