Общий анализ мочи при беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, Денис Сергеевич!

Помогите, пожалуйста, разобраться в результатах анализа общего анализа мочи. Я на 7-8 неделе беременности. Результат исследования прилагаю.

Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-14 15:09
Здравствуйте. Незначительно повышены лейкоциты. Если при УЗИ почек и мочевого пузыря не будет отклонений, то поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Вероника 2020-11-14 15:13
Спасибо! Т. е. желательно пройти узи почек и мочевого?
Вероника 2020-11-14 15:15
Данное узи я проходила в июне, на тот момент отклонений не было.