Общий анализ мост при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 19 недель, до данного времени анализ мочи был в норме, сейчас пришёл анализ не очень хороший, как уверяет доктор. Прикладываю результат анализа и прошу прокомментировать. Необходимо ли какое то лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-15 13:31
Здравствуйте. Выявлены эритциты. Я бы рекомендовал выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря и переслать анализ мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Светлана 2020-05-15 13:36
УЗИ почек делала месяца полтора назад, никаких отклонений, все в норме. Мочеиспускание нормальное, ничего не беспокоит. Единственное, при сдаче данного анализа были небольшие выделения связанные с полипом шейки майки, могло ли это спровоцировать попадание выделений в мочу? А что насчёт белка? Он же тоже не в норме.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-15 14:53
Вот поэтому я и говорю, чтоб пересдали анализ. Да.