Общий анализ мочи расшифровка результата

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать общий анализ мочи, беспокоят боли в спине к вечеру температура 37, отекли пальцы на руках, опухоль не спадает в течении недели, на данный момент нет специалиста в поликлинике, а терапевт сказала что анализ плохой и все на этом, заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-25 19:03
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-28 02:31
А что касается общего анализа? Можете пояснить какие показатели там не в норме
Екатерина 2019-02-28 07:17
Спасибо
Екатерина 2019-03-02 05:33
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат узи почек, расширены чашечки что это значит? Заранее спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-02 09:08
По данным УЗИ у Вас есть нефроптоз, за счёт чего может быть и расширение.