Расшифровка общего анализа мочи

Спрашивает: Иванушка
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва 12 п. кишки
Здравствуйте!
У меня мочекаменная болезнь была - камень 3,6 мм был - вроде бы в свое время вышел
после этого приступов не было да и УЗИ не проходил (больше 2 лет жалоб нет на почки).
Недавно проходил мед осмотр у себя и у меня сказали эритроциты завышены.
решил пересдать для себя и вот такие результаты пришли
за день перед сдачей анализа вечером пил сок апельсиновый, кушал салат с мясом.
перед сном помочился, половая связь была
душ принимал
утром не мочился и сразу на анализ сдал. И вот такие результаты в прикреплениях.
мне пересдать лучше?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2018 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-12 07:23
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Иванушка 2018-01-16 19:10
Доброго времени суток, Денис Сергеевич!
УЗИ прошел - все в норме. Даже почки чистые.
Посоветовали пропить Фитолизин и мочегонные чаи и потом пересдать через 2 недельки мочу
как Вы на это смотрите?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-16 19:30
Отношусь к данным рекомендациям положительно.
Платная консультация
Иванушка 2018-01-16 22:29
Спасибо за ответ, Денис Сергеевич!