Помогите пожалуйста! Не могли бы расшифровать общ. Анализ мочи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Сдала общ. Анализ мочи и сегодня пришли результаты: Белок обнаружен, нитриты обнаружены, реакция на кровь следы, элетроцыты 13 улёт/мкл. Кристалы ураты небольшое количество. Что это значит? Очень напугана результатами. Заранее спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-25 23:33
Это могут быть признаки мочекаменной болезни. Выполните УЗИ почек, мочевого пузыря и посетите уролога