Общий анализ мочи расшифровка результата

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не давно сделал анализ мочи. За собой слежу довольно часто и делаю анализы регулярно. При последнем анализе мочи(общим) мне выявили какие то отклонения. Точно не сказали что делать. Сказали идти к врачу, но времени пока нет. Подскажите, пожалуйста, что у меня за проблема(на основе анализа мочи) и получится ли это вылечить? Большое спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-28 10:44
Выявлены соли(оксалаты). Это признак мочекаменной болезни. Нужно выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и посетить уролога