Расшифровка результат общий анализ мочи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Сдала общий анализ мочи, получила результат, прикрепляю, к врачу только в понедельник. Переживаю у меня что то серьёзное? Почки? Воспаление? Очень переживаю. Подскажите диагноз, стоит ли начинать паниковать?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-26 07:32
Здравствуйте. Есть воспаление. Скорее всего, цистит. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Светлана 2022-03-26 07:36
Спасибо большое
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-26 10:47
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology