Низкий результат мочевины по анализам

Спрашивает: Анастасия Бахметьева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Камни в почках, синдром гиперэхогенных пирамид
Здравствуйте, сдала мочу на анализ(суточная моча) пришли вот такие результаты, что мне делать дальше? Страшно, потому что большое отклонение от нормы, подскажите пожалуйста, что с моими почками? Может ещё какие нибудь анализы сдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-24 08:47
Вам нужно сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек и посетить уролога
Платная консультация
Анастасия Бахметьева 2020-11-24 13:13
Узи показало синдром гиперэхогенных пирамид, и 4 камня по 5 мм в одной почке, и маленькие конкременты в другой. Общий анализ мочи норма.
Нужно подбирать лечение на приеме у уролога по поводу мочекаменной болезни