Боль в правом паху

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться.
19 июля -нарастающая терпимая боль в пояснице с обеих сторон, равномерная.
Через 6 ч. -кровь в моче (за 2 мочеиспус., больше крови не было.
Камня не видела.
Общ. Ан. мочи, крови -норма.
Через 3 дня боль в правом паху (терпимая незначительная тянущая, как быдто задевается какой то нерв, мышца, может длиться 1 час, а может секундами) через 4 дня тем.37,2
С этого времени и до настояшего времени периодически поясняется эта боль и тем.37,2. Боль находиться в "одной поре".
Стул норма, гинеколог и гастролог -норма. У невролога и хирурга не была.
С 28 июля -фурамаг 7 дн, канеф.20 дн, ношпа 10 дн, сейчас пью цистон, фитолизин.

28 июля об. Ан. мочи, крови, УЗИ и КТ (без контрас) норма.
28 июля моча норма (белок повышен до верхнего предела нормы)
4 авг. Об. ан. Мочи норма
Вопрос:
1) возможно ли эта боль в правом паху и тем. Быть проблемами с урологией?
2) если да, какие аналищы сдать?
Спасибо заранее.
Добавлен: 13 августа 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-18 20:59
Нужно повторить УЗИ почек у другого врача и общий анализ мочи. Посетите уролога
Платная консультация
Марина 43 года 2018-08-19 06:50
Спасибо большое за ответ!
14 августа УЗИ почек и мочевого - норма (признаки нефроптоза справа).
14 августа общ. Анализ мочи и развернутый анализ крови -норма.
Может сдать мочу по Нечепуренко или посев?
Боль и тем. Также.

Спасибо.
Марина 43 года 2018-08-19 06:54
С ними анализами ходила к уролога сказал, что все анализы в норме, проверять и лечить нечего.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-19 16:22
Проверьтесь еще у невролога