Песок в почках 4мм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня обнаружили песок до 4мм в правой почке и множественное образование до 3мм в левой.
У меня 20 лет назад шел камень 5 мм это был АД 6 часов я лезла на стенку.
Я не хочу больше это испытать как растворить эти камни?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2017 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-31 13:04
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, биохимический анализ крови (мочевая кислота, Са).
Платная консультация
Julikey 2017-01-31 13:10
Я сегодня сдала общий и ничепрренко мочи и биохимию - креотин только и общий кровь,. Этого хватит?
камни до 4мм могут рствориться не выходя и не раскаиваясь? Я недавно пила неделю душицу и вчера ночью раздуло и кололо везде в туалет 4 раза по чуть чуть бегала, но почки не болели только низ живота и поясница. Поясница постоянно болит это может быть от почек?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-31 13:52
В биохимическом анализе это недостаточно (только креатинин). Нужны показатели, которые я написал. И результат общего анализа мочи.
Платная консультация
Julikey 2017-01-31 14:07
Спасибо большое за ответ. Сдам анализы напишу. А что делать если вдруг песок пойдет? У меня очень высокая чувствительность к боли подскажите пожалуйста.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-31 14:59
Можно принимать спазмолитики (баралгин), а в качестве обезболивающего - мовалис.
Платная консультация
Julikey 2017-01-31 15:00
Спасибо.