Песок в почках
Спрашивает: Julikey
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, три недели назад на узи увидели песок до 3-4 мм в обоих почках
Я сдала анализы мочу кровь все в норме.
На прошлой неделе вновь делали узи другой узист
Ни чего не увидел в левой, а в правой вроде есть 3 мм а вроде просто тень.
Не знаю что теперь думать есть песок или нет или вышел?
Я сдала анализы мочу кровь все в норме.
9 ответов
Здравствуйте. Для определения тактики лечения необходимо сдать общий анализ мочи, биохимический анализ крови (уровень мочевой кислоты, Са).
Платная консультация
Julikey А он растворяет камни? Болей в почках у меня нет он может погнать камни?
Julikey Посоветуйте пожалуйста Какие еще анализы сдать чтобы достоверно убедиться, что песка нет?
Julikey Спасибо большое за ответ, а дешевле есть варианты:)? Суточная моча может помочь?