Анализы на камни в почках
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на узи обнаружили камни в обеих почках до 4 мм
Сдала анализ мочи и крови все полностью в норме ни белка ни солей ни лейкоцитов повышенных, креатинин норма.
бывает ли что моча не показывает? Или на узи могли ошибиться?
3 ответа
Здравствуйте. При камнях таких размеров анализы как правило всегда в пределах нормы. Показан динамический УЗИ-контроль (раз в год),
Платная консультация
Если это камни уратные, то растворить можно. Необходимо знать уровень мочевой кислоты в биохимическом анализе крови.