Камни в почках 4 мм

Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите чем можно вывести или растворить камни. Ходил в местную поликлинику назначили только канефрон. Беспокоит боль в поясничном отделе. Пью канефрон 2 недели изменений нет боль не проходит. Сдавала кровь, мочу, и узи. В прикрепленных файлах результаты. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее огромное спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-18 21:15
Здравствуйте. Необходимо сдать биохимический анализ крови (креатинин, мочевина, мочевая кислота, К, Na, Ca), кровь на гормоны (Т3, Т4, паратгормон, витамин D), биохимический анализ мочи (креатинин, мочевина, мочевая кислота, К, Na, Ca), выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости (в особенности интересует плотность камней). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александр 2018-02-18 21:18
А без всего этого нельзя что то пропить? Боюсь в нашем городе я даже и не сдам все это.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-18 21:32
Мы не знаем природу камнеобразования в Вашем случае, поэтому терапия, направленная на растворения, будет неэффективна.