Что можно пить от хеликобактер, что почки не болели
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 56лет
Хронические заболевания: Липомотозе подж, гепатоз печени, атрогастрит
Здравствуйте, прошла узи почек, сдала мочу, и кровь норма, правая почка в положении стоя и лёжа типично расположена, контуры ровные, чёткие паренхима 18, средней эхогеность, однородной структуры размер108*50мм, верхняя треть мочеточника не расширила, паренхима и члс не изменино, рисунок хорошо видно во всех отделах, Дополнительные включения, в проэкцыи почечного синуса короткие линейные гиперэхогеные сигналы без эхо тени. Левая почка размер 106*52, все тоже самое, Дополнительные включения до 3мм округлых анехогеных, с эффектом хвоста каметы, в проекцыи почечного синуса коротко линейные гиперэхогеные включения без чёткой эхо тени, Вопрос 1, что это за включения без эхо тени. 2, пила денол заболела правая почка прямо так прилично, не стала пить, 3, может ли от денол болеть почка, ? И что можно мне какой пить антибиотик у меня хеликобактер атрофический гастрит, чтоб не навредить. Второй раз как назначают денол через дней так 7 начинает болеть правая почка. Вот лет 15 назад тоже она болела проверяли урологии, что-то пила не помню но цыстон точно пила, долго, и вот опять. Голова кругом, климакс начался поздно, и началось то там что-то болит то другое, как инвалид. До 55 лет вообще не знала где врачи сидят. В некоторых припаратах прямо пишут не пить если работа почек нарушена. А как её проверить и надо мне или нет обследовать их.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 января 2023 года

22 ответа
Екатерина 2023-01-05 15:59
Болела ковид, там сдавала мочу krb+10, билир нет, уро+, -, норм, кет +10, глюкоза 6,5. ув 1015 цвет жёлтый остальные нома показатели, болела в августе, потом сдала мочу в инвитро норма вся, что не так.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-05 20:12
Добрый вечер. Это скорее всего "мелкий песок", лечить не надо, это не страшно. Почка болеть может. Какой препарат выбрать, Вам лучше решить с гастроэнтерологом (она знает схемы лечения бактерии), согласовать, учитывая Ваши жалобы. Нужно сдать кровь на креатинин.