Кристаллы солей в правой почке
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, у меня на УЗИ почек нашли кристаллы солей до 2.5 мм в правой почке. Скажите, пожалуйста, что это означает и какие анализы мне рекомендовано сдать дополнительно? Нужно ли лечение для этой проблемы? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-05 15:13
Здравствуйте. Лечение не требуется данного конкремента. Необходимо сдать биохимический анализ мочи, биохимический анализ крови (кальций, мочевая кислота), кровь на Гормоны (Т3, Т4, паратгормон).