Анализы мочи и крови

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит
Здравствуйте, Здравствуйте, Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит Здравствуйте, я сделал узи почек. Почки прав. Лев расположение обычное размеры в пределах нормы прав 99*71mm лев 104*56 мм контуры а прав лев толщена перхимы четкие пра. Лев перхима сохранен 12 мм толщ. Перхимы лев. 20мм эрхогенность перхимы средняя структура перхимы неоднородная чашечно лоханочая система не расширена конкреметы прав нет мочевой пузырь наполнен не удовл V =90mm предстательная железа контуры ровные четкие размеры не изменена d=30*42*36 мм эохогенность средняя структура изменена неоднородная с наличием кальцитов и фиброзом объемные образование нет. Заключение эхо признака дифузных изменени структуры почек микролистатз хронический простатит Вопрос что такое микролистаз фиброз и хранический простатит и данные диагнозы лечаться и какой специалист. Нахначил УРОЛОГ Что показывает общий анализ мочи и мочевая кислота креатин крови
Добавлен: 11 апреля 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-11 19:28
Вам нужно обратиться к урологу. Если есть жалобы, то лечение поможет
Платная консультация
Глеб 2018-04-11 19:49
А что показывает данные анализы Что показывает общий анализ мочи и мочевая кислота креатин крови
Глеб 2018-04-11 21:17
А что показывает данные анализы А что показывает данные анализы Что показывает общий анализ мочи и мочевая кислота креатин крови
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-11 21:50
Анализ мочи показывает разные параметры(воспаление, наличие солей), креатинин-функцию почек.