Болят почки, поясница
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, холецистит.
Здравствуйте, меня 3-4 дня беспокоят почки, было очень холодно, продула спину. Болит спина, в области поясницы. Тянущиеся, ноющиеся боли, отдают в ногу. 2 года назад были сильные боли в области почек от переохлаждения. Тогда моча была мутная. Потом через полгода после купания в озере, вновь начали болеть почки. Я сдала мочу, анализ был в норме. Сделала узи. На Узи были признаки пиелонефрита. Вчера сдавала мочу, анализ ОАМ в норме. Пью канефрон капли и сбор почечный. Сдала мочу на бак посев ещё нету результата. Может ли при болях в почке анализ мочи быть хорошим?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

21 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-13 21:37
Добрый вечер. Если это воспалительный процесс, изменения в моче должны быть