Эритроциты в моче. Цистит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, недавно у меня был острый цистит. Были резкие боли и в моче была кровь. Пропила курс Канефрона по 2 таблетки 3 раза в день и антибиотик Фурмаг. Боль и кровь прошли практически сразу после приёма таблеток. Через неделю я сдала общий анализ крови, общий анализ мочи и УЗИ почек самостоятельно. По результатам анализов, все показатели были в пределах допустимой нормы. Эритроциты были 20. УЗИ почек без поталогий. Антибиотики я закончила пить через 7 дней. Канефрон пила 3 недели, к концу приёма лишь уменьшила количество. Через 2 недели после первых анализов, то есть 3 дня назад я сдала анализ мочи по Ничипоренко, по совету терапевта. Лейкоциты в норме. Эритроциты 83! При сдаче анализов месячных не было, сдавала через неделю после их окончания. Записалась на прием к урологу через несколько дней. Ожидание напрягает, а я пока беспокоюсь, что нет лечения. И показатель эритроцитов 83 - это критично? Терапевт сказал, что канефрон не поможет в этом случае антибиотики тоже, и лечение назначит уролог.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, обсудите с вашим доктором возможность цистоскопии.