Мкб лейкоплакия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, страдаю моче каменной болезнью много лет, несколько раз была операция по драблению камней, камни и песка в обеих почках. При последней операции была выявлена лейкоплакия мочевого пузыря, симптомов ни каких нет. Подскажите, какие анализы и обследования почек и мочевого {в части лейкоплакия} необходимо сдать и пройти, что бы контролировать работу почек и что делать с лейкоплакией. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-25 13:45
Здравствуйте. Биохимический анализ крови (креатинин, мочевина, мочевая кислота, калий, натрий, кальций), биохимический анализ мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика. При отсутствии жалоб лейкоплакию трогать не нужно.
Платная консультация
Анастасия 2020-02-27 03:32
Спасибо большое