Блемарен, камни

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ph мочи 7.2, имеются камни, кальциевые оксалатные, посоветовали блемарен попить, но немного сомневаюсь, хотелось бы их хоть немного уменьшить. Беспокоят что так быстро растут, поможет ли мне этот препарат, отзывов очень много положительных. Спасибо за любую информацию.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-21 20:21
Здравствуйте. Данный препарат предназначен для растворения уратных камней. В отношении оксалатных камней необходимо обследование в отношении обменных нарушений.
Платная консультация
Тамара 2018-10-21 20:26
Пожалуйста подскажите какие анализы нужно сделать чтобы узнать о нарушениях обмена веществ, на гормоны всякие сдавала, парагормон тоже. Всю уже облазила себя. Спасибо огромное за помощь.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-21 20:35
Биохимический анализ крови (кальций общий и ионизированный), биохимический анализ мочи (кальций, хлор, магний, мочевая кислота).
Платная консультация
Тамара 2019-03-01 08:42
Добрый день, по вашей рекомендации сдала анализы. На данный момент стоит стент и камень в в/з. Чашечки расширенные. Что ещё проверить, чтоб понять почему камни растут. Гормоны в норме все! Ещё обнаружили аденому надпочечника. В 2003 году удали аденому гипофиза. И все полетело. Спасибо вам большое за помощь.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-01 16:43
В таком случае необходимо обследоваться у эндокринолога.