Оксалаты в почках

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 47лет
Здравствуйте Денис Сергеевич, проконсультируйте пожалуйста по поводу правильности назначенного лечения в почках оксалаты, все анализы прилагаю, цистон и пролит месяц затем цистон и канефрон месяц, затем цистон и фитолизин месяц, буду благодарна за профессиональную консультацию!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-18 04:44
Здравствуйте. На основании данных анализов лечение адекватное.
Платная консультация
Валентина 2019-01-21 02:30
Здравствуйте спасибо за ответ, подскажите а не эффективнее будет препарат блемарен или оксалаты не растворить никакими препарами? Пью уже месяц никаких изменении и нужен ли прием кальция в таблетках? И каккое обезбаливающее порекомендуете при движении камня, пила ношпу и спазган Спасибо)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-21 08:22
Блемарен эффективен при уратных камнях. Приём кальция не нужен. Эффективное обезболивание ношпа/баралгин.