Оксалаты в почках
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня камни в почках 6мм оксалаты. Можно ли мне принимать БЛЕМАРЕН? Мочу надо закислять или защелачивать? Какую минеральную воду нужно принимать? Витамины Магней В6 пить нужно? Можно ли есть лимон и бруснику? Спасибо большое за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать биохимический анализ крови (уровень мочевой кислоты) и общий анализ мочи (рН). После этого будет определена дальнейшая тактика.