Оксалаты, слизь и бактерии в моче
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня беспокоит частое мочеиспускание и боли внизу живота, распирание.
Боли не сильные, но постоянные. Сдала анализ мочи.
Помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи? Буду очень благодарна, спасибо
8 ответов
Здравствуйте. Есть воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Здравствуйте. Это не камни в почек, а такое строение ЧЛС. В анализе мочи есть бактериальная флора. Необходимо пройти антибактериальную терапию согласно чувствительности по бактериальному посеву.
-1
Платная консультация
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology