Оксалаты, слизь и бактерии в моче

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня беспокоит частое мочеиспускание и боли внизу живота, распирание.
Боли не сильные, но постоянные. Сдала анализ мочи.
Помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи? Буду очень благодарна, спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2021 года

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-05 19:11
Здравствуйте. Есть воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Наталья 2021-08-08 02:26
Большое спасибо)
Наталья 2021-08-30 16:02
Уважаемый Денис Сергеевич!
Не могли бы помочь, я сдала анализы, фото прикрепила.
Наталья 2021-08-30 16:02
На обратной стороне листка написано, микролиты правой почки
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-30 17:58
Здравствуйте. Это не камни в почек, а такое строение ЧЛС. В анализе мочи есть бактериальная флора. Необходимо пройти антибактериальную терапию согласно чувствительности по бактериальному посеву.
-1
Платная консультация
Наталья 2021-08-30 18:40
Большое спасибо)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-30 20:14
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology