Болезнь почек?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тромбоцитопиния
Здравствуйте, около недели мучают боли в пояснице, температура в вечернее время 37. прошла обследование гинеколога все в норме, в последнее время часто были обострения цистита и пиелонефрита, сдала анализы (во вложении), но по причине отсутствия врачей за помощью и расшифровкой обратится не куда. Помогите расшифровать анализ мочи. И как избавится от боли
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

8 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-08 12:11
Добрый день. Неплохие анализы, УЗИ почек делали?
Платная консультация
Дарья 2020-11-08 12:49
Добрый день, узи не делала, сдала только анализы которые посоветовала гинеколог.
Дарья 2020-11-08 13:00
Вообще узи делали в приемном покое когда первый раз был острый пиелонефрит, но сказали по узи все хорошо, но анализы мочи были ужасные, потом при последующих обострениях назначали антибиотики разные, потому что при общем анализе ставят бактерии плюсик а при сдаче на бактерии ни чего не высеивается. А сейчас в больницу не попасть, и я не знаю что делать
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-08 13:25
Бак. Посев мочи, это главное. Плюсик бактерии в общем анализе мочи ни о чем не говорит, антибиотики только из-за этого назначать не нужно
Платная консультация
Дарья 2020-11-08 13:31
Ну в остром периоде у меня ещё были лейкоциты и кровь в моче было видно просто посмотрев на банку. Может быть поэтому назначали антибиотик. А какая причина может быть сейчас, и какие препараты пропить?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-08 13:50
Отеков, давления, проблем с мочеиспусканием нет? Пропейте Канефрон 10 дней
Платная консультация
Дарья 2020-11-08 14:08
Отёки есть немного по утрам, но мне кажется так всегда было и я пью много жидкости в вечернее время, с давлением вроде нет, ни чувствовала.
Когда только начинала ныть поясница был дискомфорт в мочевом пузыре, но я испугавшись, что будет как в прошлый раз, а скорая сейчас вообще не приезжает, начала пить амоксиклав, пропила 5 дней, моча на фона приёма антибиотиков была хорошая, а вот последний анализ это уже после через несколько дней. Дискомфорта при мочеиспускании теперь нет, а поясница так и ноет, и бывают кратковременные пульсирующие схваткообразные боли в районе левой почки
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-08 14:55
Пропейте Канефрон тогда лучше в течение месяца. Воду пить в большом количестве часов до 5 вечера, дальше меньше