Воспаление поясницы и боль при мочеиспускании

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Проблемы начались на прошлой неделе в области поясницы и в мочеиспускании. Сдал общий анализ мочи и крови, и на все вирусы. Сделал УЗИ почек. В анализах мочи завышены эритроциты(28.3) и лейкоциты(186.6). Заключение по УЗИ: единичный микролит левой почки. Умеренная пиелоэктазия слева - контроль в динамике. Уродинамика на момент осмотра не нарушена. Какие антибиотики начать пить? А то еле хожу с болью в пояснице.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-09 23:49
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.