Боль при мочеиспускании, очень нужна помощь!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиеэлонефриты не инфекцыонного происхождения, немного повышен креатинин, невроз
Здравствуйте, Здравствуйте, последние 4 года мучает пиеэлонефриты (после родов началось), боли при мочеиспускание постоянно, печет, режит, колит как при мочеиспускании так так и нет, ближе к вечеру болят почки и спина, моча станет более гарячей и ржавой, постоянные бак посевы мочи, и уретры и общий анализ мочи ничего не находят, в основном бывает белок, зернистые целиндры, епителий почечный, сижу на диете, ни острого, не спиртное не употребляю, постоянная слабость, быстрая утомляемость, сейчас есть свежий бак посев нашли марокселу катаралис 10 в 5 степени в 1 мл мочи, но бьют сомнения Ето больше живет в носоглотке. Подскажите пожалуйста на что похожи мои симптомы? Мне ставили когда-то под вопросом цисталгию. Я постоянно года 4-5 пью канефрон, перерыв могу сделать дня на 3-4 и сново, и ношпу (при сильных болях фуромаг) , постоянные походы по урологам недают ефекта. Подскажите как быть и на что Ето похоже, и ета мараксела катаралис может давать такое и быть там? Спасибо большое кто ответит!
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте. Анализ мочи пришлите и узи почек и мочевого пузыря. Какой креатинин в крови?
Ольга 2017-06-30 08:45
Здравствуйте на УЗИ кроме опущенной правой почки больше ничего, на 4 мл, по моче здаю раз в месяц, бывает следи белка, зернистые целиндры, и в основном соли больше всего оксталаты (вернее чаще) , лейкоциты норм 1-2 в п зрения, и иногда эпителий почечный. Креатинин 104
Обсудите с лечащим врачом прививку Стровак.