Это почки или цистит?: (

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, помогите, пожалуйста.
7.08 появились боли после мочеиспускания, в ночь на 8 число выпила пакетик монурала. 9,10 стало легче, пила канефрон. 11 числа боли снова начали появляться.
12 числа утром были сгутски крови после мочеиспускания, хлопья крови в моче, боль в почке(сама моча была желтая, не красная) Сдала анализ мочи и сделала узи почек: узи- мелкие конкременты до 3 мм.
Анализ мочи прикрепляю. Выпила еще раз монурал в этот день.
Сегодня 13 числа болей при мочеиспускании не осталось, небольшие боли в почках.
К врачу смогу попасть только послезавтра.
Стоит ли ехать в больницу в срочном порядке? Или можно дождаться приема врача?
Женские дни начались вечером после сдачи анализа мочи.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 августа 2023 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-08-16 17:47
Добрый день. Надеюсь у Вас уже все хорошо и Вы попали к врачу. Воспаление довольно сильное.
Платная консультация
Алиса 2023-08-16 18:02
Добрый день! Спасибо за ответ! На данный момент лечение нолицин 400 два раза в день и канефрон.
Подскажите, пожалуйста, этого хватит?
Могут ли быть проблемы с почками? Врач ставит острый цистит.
Спасибо!
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-08-16 21:39
Да, думаю хватит, но нолицин лучше до 10 дней