Болит почка. Цистит?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около недели болит правая почка, а три дня назад появилось болезненное и час он мочеиспускание с каплями крови в конце. Решила, что цистит. Принимаю Канефрон, Монурал в аптеках нет. Из-за пандемии Короновируса, к врачу попасть не могу. Почка продолжает болеть. Делала УЗИ брюшной полости и почек два месяца назад, все нормально. Также УЗИ трансвагинальное, тоже норма. Такие симптомы впервые. Очень переживаю, может ли быть что-то серьезное с почкой? Что можно принять из лекарств? Спасибо. УЗИ прилагаю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 марта 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, нужно обязательно сделать хотя бы общий анализ мочи, можно принмать фурамаг, но после анализа мочи
Алена 2020-03-23 17:58
Спасибо, буду пытаться сделать. А это может быть что-то серьезное? Переживаю за почку.
Это скорее все же цистит, пиелонефрит гораздо тяжелее по симптомам
Алена 2020-03-23 18:01
Спасибо большое, Здоровья Вам! Вы меня успакоили.