Почка. Хронический цистит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Цистит, фарингит, лорингит
Здравствуйте, у меня хранический цистит.
После экзаменов, на нервой почве дал о себе знать. Были проблемы с туалетом, сейчас всё хорошо. Но! У меня болит правая почка, протягивает ноет. Такое впервые. Что подскажете делать? Обратиться к врачу пока нету возможности. И как можно отлечить, боль почки от поли спины. Цистит был в течении 3 дней. Почка болит в течение 2-3 дней.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, как вы лечили цистит, сдавали анализ мочи?
Татьяна 2019-06-24 09:53
Лечила цистит таблетками как фурагин и пила настрой укропа.
После начала болеть почка, состояние ухудшелось и мама начала давать дротаверин, канефрон, фурагин, и ципролет.
Анализ мочи не сдавала, нету возможности пока что. Что подскажете делать? Помогите.
Продолжать ципролет до 10 дней, канефрон до 1 месяца и сделать общий анализ мочи и узи почек