Хронический цистит, боль в животе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, меня беспокоят постоянно рези в конце мочеиспускания. Тянет низ живота в районе мочевого. Пью каждый раз канефрон. Сдала общий анализ мочи, прикрепляю фото. Этот анализ был сделан еще до канефрона. Так же сдала мочу на стерильность и чувствительность к антибиотикам. Прикрепляю анализы. Помогите разобраться. К врачу нет возможности попасть, так как с мужем находимся на карантине из за положительного теста на ковид. Спасибо
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-28 08:34
Признаков воспаления у вас нет в анализе мочи. Нужно выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря
Платная консультация
Виктория 2021-07-28 09:24
А в последнем анализе мочи, enterobacter aerogenes и streptococcus agalactiae группы В. Это они найдены? Приложу ещё раз фото.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-07 12:14
Эти условные патогены в нормальной концентрации