Это хронически цистит?

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мне 15 лет. В прошлому году просто так увеличился паховый лимфоузел(он маленький и подвижный) я сходил к врачу, врач сказал что он подвижный и он в норме(в узи так же показало, что всё ок). Но в это время у меня появилось жжение при мочеиспускании, я сдал анализ мочи. Белок повышен и эритроциты 9,5. Потом пересдал, белок так же и эритроциты 6,5. Сделал узи почек и мочевого пузыря-там всё отлично. Потом нефролог записал конефрон, и анализ через месяц был отличным. После, я неделю назад сдал анализ мочи, и там опять есть отклонения(результаты я узнаю 26 октября). Но вроде бы в туалет нормально хожу, тогда в чем может быть проблема? Я вот боюсь, что это был цистит, который я не вылечил и это перерасти в онкологию, это меня очень сильно тревожит)
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2021-10-18 07:01
Здравствуйте, наиболее вероятно ранее были проявления дизметаболической нефропатии (соли в моче), не ИМС инфекция мочевой системы (не было лейкоцитов в анализе мочи, в норме УЗИ, улучшение на фоне приема только Канефрона). Единичный лимфоузел не показатель воспаления и хр. Цистита и, уж тем более, онкологии. Дальнейшие рекомендации по результатам последнего анализа мочи.