Тянущая боль в животе. Воспаление. Цистит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пару дней назад появились боли внизу живота, словно тянущие и пульсирующие, преимущественно слева. Подумала, что перед месячными. Обратила внимание на мочу. Она светлого цвета, но есть резкий запах и муть, похожая то ли на ошметки, то ли на крупинки слизи. И появилась боль с двух сторон внутренней части бедер. Предполагаю что это цистит. По женски скорее всего воспаление. Стала ставить свечки полижинакс и пить конефрон. Когда у меня такое было, пол года назад, но я пока приема врача дождалась, вылечилась свечами, спринциванием и конефроном. Подскажите пожалуйста, что в моем случае принять лучше и надёжнее овеа, фурагин? Интересуюсь потому, что боюсь, как бы после принятия антибиотика овеа у меня не пройдет цистит окончательно. Такое у меня второй раз в жизни.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-11 21:07
Здравствуйте. Для назначения адекватной схемы лечения необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Наталья 2020-12-11 21:14
Я конечно пойду к врачу. Но сейчас выходные и после них меня запишут на неделю вперёд, я боюсь упустить время. Последний раз я ждала приема аж 2 недели. Я как то могу себе помочь до врача? При мочеиспускании боли нет, жжения тоже нет, крови нет. Только болит мочевой, не постоянно, периодично.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-11 21:56
Вы можете записаться на платный приём, для этого не нужно ждать. Чтобы сдать перечисленные выше анализы, не нужно даже ждать приема.