Воспаление или цистит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с жжением во влагалище, немного учащенным мочеиспусканием, и тянущие боли внизу живота. По гинекологии выявили кандидоз, никаких отклонений по узи не обнаружили. Так же был сделан общий анализ мочи и узи мочевого пузыря, на котором написали хронический цистит, хотя у меня острого то никогда не было. Врач прописала канефрон и фитолизин. Что можете сказать по анализам? Есть ли там вообще воспаление и цистит?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-29 22:31
Здравствуйте. По общему анализу мочи превышены немного лейкоциты. Необходимо сдать бакпосев мочи. У гинеколога мазки на ИППП и мазок на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.