Замучил цистит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, жалобы на жжение, резь, частые позывы, моча выходит маленькими порциями и ощущение что опять хочется в туалет. В феврале пошла к врачу, он велел задать общий анализ мочи назначил нолицин и фуругин и травы пить. В моче лейкоциты 15. Белок и сахар отр. Я пропила вроде стало лучше пришла к нему на приём он сказал что это не цистит а вообще пелонифрит. Я оболдела. Как он мож по простому анализу мочи, без узи, без всяких анализов определить. Сейчас все по новому началось т. к. карантин к врачу запись аж на 24 апреля, я пошла в аптеку там мне посоветовали взять антибиотик юнидокс солютаб, фуругин и травы. Лечусь уже пятый день то лучшие то нет. Уже слезы на глазах мне кажется что и это не помогает. Хоть вы скажите какие анализы нужно сдать чтобы выявить причину. Я даже боюсь к нашему врачу идти ему ничего нельзя против сказать ничего не слушает затыкает сразу рот и ничего путем не спросишь.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-04 14:06
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи. Выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Елена 2020-04-04 14:29
Спасибо! А сейчас нужно пропить курс антибиотиков которые я начала?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-04 14:36
Можно, но эффект может не наступить.