Как вылечить цистит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Еще в конце прошлой зимы столкнулась с болезнью: по симптомам - цистит. Сначала попробовала лечиться сама, затем обратилась к врачу. Сделали узи, поставили хронический цистит, назначили Канефрон. Я пропила, полегчало, затем через некооротое время началось все заново. Я опять обратилась к врачу, она меня отправила к гинекологу - сдать анализы на половые инфекции. Я сдала, результаты отрицательные. Назначила пропить фурамаг, я пропила - сначала помогло. Сейас все заново. Опять назначили сдать общий анализ мочи. Подскажите, как мне быть? Результата никакого(
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-15 07:59
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.