Кровь после мочеиспускания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Резко захотелось в туалет по маленькому. Сходила три капли и в конце резь и на бумаге кровь. Что это цистит? До этого ничего не беспокоило. Очень не хочется идти в поликлинику из за covid обстановки. Подскажите что начать принимать и какие анализы сдать. Больше ничего не беспокоит.

Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-18 14:59
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ольга 2021-11-18 20:35
Добрый вечер. Сделала узи все чисто. Прикрепляю. Мочу надо сдавать?
Ольга 2021-11-18 20:37
Может ли быть такое при овуляции?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-18 20:53
Нужно сдать общий анализ мочи и бактериальный посев мочи.
Платная консультация
Ольга 2021-11-19 11:53
Добрый день.

Мочу сдала, бак посев сказали до 7 дней. Можно выпить монурал болит в уретре. Крови не было сегодня.

Спасибо
Ольга 2021-11-21 12:53
Добрый день. Получила ОАМ. На данный момент ничего не беспокоит.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-21 14:59
Здравствуйте. Лечение не требуется.