Частое ночное мочеиспускание и боль

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический пелонифрит, цистит и моче каменная болезнь. Камни в почке 2 мл
Здравствуйте, 2 день мучают частое мочеиспускание в особенности ночью до 10 раз
Днем меньше. Температуры нет, болит низ живота и спина. Мочить я не больно, после наступает облегчение но не надолго. 5 месяцев назад, у меня было такое и врач прописывал антибиотики. А вообще у меня уже лет 10, я мучаюсь частыми мочеиспускание и цистит.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-16 09:41
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Света 2020-05-17 01:55
Сдавала на бак посев - анализ сказали хороший.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-17 10:33
Вы не предоставили бланк общего анализа мочи и бактериального посева мочи.