Часто хожу в туолет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Помогите с проблемой уже месяц мучает частое мочеиспускание, болей при мочеиспускании нет, ночами в туолет не бегаю, побаливает порой поясница но она у меня травмирована была в спорт зале. Года два назад сильно перемерз был и цистит и простатит. Был у уролога неделю назад сказал с простатой все норм не воспалена, прописал профлосин, но от него побочки у меня, пореже стал бегать ну особо не помогает он. Девушка была у гинеколога у неё в анализах
Gardnerella vaginalis + Prevotella bivia +Porphyromonas spp завышен. Гинеколог и ей и мне прописал юнидокс солютаб и клиндамицин. В данный момент я принимаю профлосин и блимарен от камня в почке, ну и допиваю юнидокс с клиндамицином. Может уже это нервное у меня. Помогите пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-30 23:11
Это не совсем адекватный подход к лечению. До этого нужно исследовать общий мазок, общий анализ мочи, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты, почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Александр 2018-04-30 23:14
Общий анализ мочи я здал