Постоянные ноющие боли в уретре
Спрашивает: D.NATALIYA
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня постоянные боли в уретре, болит и днем и ночью, боли не сильные, но очень неприятные, во время мочеиспускания никаких болей нет. Ночью долго не могу заснуть, а бывает и всю ночь не сплю из-за этой ноющей боли. Обезболивающие не помогают. Началось все с цистита 1 месяц назад, т. е. появилось жжение и частое болезненное мочеиспускание. Я обратилась сразу к урологу, он выписал мне палин и ципролет на 10 дней, жжение и частое мочеиспускание прошли, а появились постоянные ноющие боли. Раньше примерно 1 раз в 2 года у меня появлялся цистит, один раз песок сыпался из почек, но всегда я вылечивала. Сейчас я повторно сделала общий анализ мочи, по этому анализу оказалось все хорошо. Потом сдала бакпасев и сделала цистоскопию, оказалось тоже все отлично. Затем сдала мазки на скрытые инфекции передающиеся половым путем у гинеколога, сдавал еще мой муж. И тоже все отлично. Уролог развел руками и не знает как мне помочь, т. е по его мнению я обсолютно здорова. Узи мочевого пузыря он сказал не делать. Подскажите мне пожалуйста как мне избавиться от этой боли, что мне еще сделать чтобы узнать почему боли?. Наталья 32 года
3 ответа
Добрый день! Обязательно сделайте УЗИ-м/пузыря(ОМТ в общем) и почек тоже! Если делали цистоскопию!?!? -и по результату слизистая без особенностей и изменений!? И ОАМ; Бакпосев; анализ мочи по Ничепоренко-в норме; -то скорее проблема в близлежащих органах!? -гинекология; проктология
D.NATALIYA 2016-05-16 01:17
По гинекологии и проктологии оказалось все отлично, бакпосев в норме, по узи есть песочек в почке. Может ли он давать такие постоянные боли? Общий анализ мочи в норме. Цистоскопия без особенностей и изменений, анализ по нечипоренко врач сказал не делать. Мучают постоянные боли в мочеиспускательном канале уже больше месяца иногда появляются болевые ощущения и во время мочеиспускания.