Постоянный дискомфорт в уретре, анализы в норме, боль над лобковой костью

Спрашивает: Natasha2017
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Проблемы с мочевым пузырем начались в сентябре 2016 года. Встала утром, сходила в туалет, сразу же после опорожнения началась нестерпимая боль внизу живота и непонятные ощущения в уретре. Сходила в аптеку купила монурал и ношпу, так как приняла все свои симптомы за цистит. Препараты не особо помогли. Начала пить фурадонин, не помогло. Пошла к урологу, она мне дала направление на общий анализ и бакпосев. Анализы в норме, воспалительного процесса нет, бактерии не обнаружены. Доктор все равно назначила пропить супракс, фитолизин и наринэ. Мне ничего не помогло. Спасалась только ношпой. Дальше я пошла к терапевту, она дала направление на кровь: общий и биохимия. Анализы все отличные. Боли у меня то появлялись, то стихали. Боли были над лобковой костью. Затем начался постоянный дискомфорт в уретре. Я даже описать не могу, то ли жжение то ли боль. Но характер был постоянный. Пошла я к гинекологу, там сдала общий мазок и бактериологический, сказали, что все в норме (но тем не менее я увидела на результате анализа: обнаружена микоплазма и уреаплазма 10 в 4 ст.). Но доктор все равно прописала мне клиндацин Б, флуканазол и бион. Ничего не помогло. Пошла я к венерологу, там все анализы в норме, ничего не обнаружено. Пошла снова к урологу, она мне снова прописала монурэль (клюкву) и фитолизин. Ничего не помогло. Пошла я к другому урологу, он меня отправил делать анализ в платную клинику, называется дженетал систем. Пришла снова с результатом этого анализа. По его результатам он назначил мне пропить: вильпрофен, вобэнзим, циклоферон и наринэ. Пропили мы все эти препараты и ставили уколы вместе с молодым человеком. Мне ничего не помогло. Вообщем за все это время, с сентября 2016 года по январь 2017 я пропила кучу препаратов назначенных докторами и сама себе покупала: супракс, монурал, фитолизин, канефрон, палин, фурадонин, монурэль, фитонефрол, вильпрофен, циклоферон, вобэнзим, наринэ, клиндацин б, флуканазол. Может что-то еще, не помню. Делала спринцевания с ромашкой, сидела в ванне с ней же, сидела над кирпичом с березовым дегтем, прикладывала сухое тепло. ВСЕ МОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЛЕЧЕНИЕ ДОКТОРОВ НЕ ПОМОГЛО!. Сейчас я мучаюсь такими симптомами как: боль над лобковой костью, жжение в уретре и в мочевом пузыре, зуд во влагалище. Чуть стоит замерзнуть начинается дикая боль внизу живота. На протяжении всего этого времени в течении дня в туалет хожу не часто, обычно, струя обычная, цвет в норме. За все 5 месяцев много очень раз сдавала мочу: общий, по ничипоренко, бакпосев, которые были в норме, делала узи мочевого пузыря и почек, еще в сентябре, то же было отличное. Последний месяц начала замечать, что чем реже хожу в туалет, тем меньше болит, но чувство жжения присутствует постоянно. А боль появляется после того как опорожняю мочевой пузырь. Подскажите пожалуйста к какому мне доктору пойти и что лечить. Какие анализы нужно сдать? Спасибо большое за Вашу работу! С нетерпение буду ждать ответа. С уважением Наташа
Теги: боли в лобковой части у женщин после операции на уретре, боль в уретре
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-12 17:57
Здравствуйте. Необxодимо выполнить комплексное уродинамическое исследование - КУДИ.
Платная консультация
Natasha2017 2017-02-13 09:23
Здравствуйте! Благодарна за Ваш ответ. Дело в том, что урологи наших поликлиник отказываются меня обследовать, аргументируя тем, что в анализы и узи в норме. Не могу от них ничего добиться. Подскажите куда мне нужно обратиться, чтобы все таки провели мне исследование? С уважением Наташа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-13 12:33
Данное исследование делают в любой урологической клинике. Зайдите на сайт клиник и Вам подскажут.
Платная консультация
Natasha2017 2017-02-17 19:36
Денис Сергеевич, спасибо!
Natasha2017 2017-03-01 12:58
Денис Сергеевич, простите, что снова беспокою. По рекомендации уролога сдала бакпосев мазок урогенитального тракта. По данным этого результата уролога назначил мне принимать ципрофлоксацин 1 табл.2 р. в день 20 дней. Затем сразу начать принимать амоксиклав 1 табл.3 р. в день 10 дней. Меня смущает тот факт что назначены одни антибиотики
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-01 17:50
В данном случае это вполне обосновано, дополнительных препаратов не требуется.
Платная консультация
Natasha2017 2017-03-07 20:13
Спасибо!
Natasha2017 2017-03-01 13:04
Высылаю фото последней страницы результата исследования
Kris 2019-01-13 17:20
Наташа, вы вылечились?