Боль в уретре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, нужна ваша помощь. На протяжении нескольких месяцев у меня прерывистое мочеиспускание и периодически жжение при нем, в момент обострения сдавала анализы на вен. Заболевания - все чисто, с анализом мочи тоже самое. Но буквально на днях при нажатии появилась острая боль в выходе из уретры, скажите что это может быть? И какие могут быть мои дальнейшие действия?
Теги: прострелы в уретре
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-06-07 12:44
Нужно выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, повторить общий анализ мочи