Боли в пояснице температура

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, болит поясница, шевилится больно, ездить на авто, при глубоком вдохе. Отдает все в почку и в апендицитт. В спокойном состоянии все ок. Темп три дня. 30дек с работы пришла вечером 37, потом 31числа 37.2-37-6, 1 января уже и 38,9 вызвал врача, щас пью ибупрофен и парацитамол. Флемоклав салютаб сейчас начну пить. Подскажите на днях застудилась на работе, нооясница. Что это может быть? Имею хр. Пиелонефрит. А может это он? Или цисти или холецистит, аможет аппендицит!? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 1 января 2016 года

3 ответа

Давид Вартанович Солоян
уролог 2016-01-02 13:02
Для пиелонефрита характерно начало заболевания с частых позывов к мочеиспусканию с резями, помутнение мочи. Ещё при пиелонефрите боль постоянная, независимо от позы и движений. Больше похоже на обострение остеохондроза поясничного отдела позвоночника, но смущает температура тела. Обязательно пейте антибиотик. При первой возможности сдайте анализ мочи общий, общий анализ крови и УЗИ почек!
Андрей CN 2018-01-31 18:44
Здравствуйте! Сделал МРТ почек. Заключение: признаки подкапсулярной кисты верхнего сегмента левой почки (категория I по Bosniak); хронического пиелонефрита, двухсторонней пиелокаликоэктазии. Сдал анализ мочи по Нечипоренко – все в норме, ОАМ – почти все в норме. Небольшая ноющая боль в пояснице. Скажите, к какому врачу обратиться? Меня уролог направил почему-то к нейрохирургу (лечить спину).
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-31 19:28
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ пояснично-крестового отдела позвоночника с последующей консультацией у невролога.