Боль в мочевом и пояснице
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, начну с того, что месяц назад у меня начало покалывать при вдохе справа под ребром. У меня часто были циститы. Сходила на узи обп, мочевого пузыря врач сказал все в норме кроме как справа в кишечнике повышеная перистальтика. У меня уже месяц после мочеиспускания дискомфорт, иногда потягивает них живота но редко, плюс болит нижняя часть спины, сейчас ещё и копчик заболел трогаю будто синяк. Температура почти 2 недели 36,9-37’. Анализы мочи пришли плохие, прикрепила к Сообщения посмотрите пожалуйста. Мне кажется что все взаимосвязано, может быть это в мочеточниках покалывает а не в кишечнике? Боль внизу спины и мочевом, температура …что это все может быть?
У моего молодого человека ещё на подовом члене и головке появились 2 красных пятна, что это мб? Врачи в поликлинике помочь не могут. Какие таблетки мне пропить и какие обследования пройти, пожалуйста подскажите.
Категория: Уролог

5 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-29 17:33
У вас признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно сдать бакпосев мочи и посетитььуролога