Частое мочеиспускание и температура

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, периодически беспокоят тянущие боли внизу живота, частое мочеиспускание, даже незначительно поднимается температура! По узи гинекология, почки, мочевой все норм! Сдала анализы моча, кровь (прикладываю фото) , и посев мочи (пока ещё нет результата)
Что это может быть?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2021 года

10 ответов

Добрый день
Анализ мочи в норме
Какие цифры температуры у вас?
И описание УЗИ есть?
Любовь 2021-03-03 18:19
Температура 37-37,4 держится пару дней, мочеиспускание учащенное тоже 1-2 дня и проходит.
Узи, к сожалению нет сейчас поблизости
Анализ мочи в норме

В общем анализе крови, повышение лимфоцитов, может быть при вирусных инфекция

Признаков орви нету у вас или ещё симптомов?
Любовь 2021-03-03 18:43
Нет, симптомов орви у меня нет!
Обратитесь тогда к терапевту

Анализ мочи в норме, если и узи мочевой системы без особенностей то вряд ли это урология
Любовь 2021-03-03 19:00
Единственное я переболела коронавирусом месяц назад.
Вот узи
Любовь 2021-03-03 19:03
Вот ещё узи
По УЗИ конкременты почек, но они не дают боли вниз живота

Попробуйте сдать анализ мочи на фоне обострения симптомов, больше шансов найти что-то будет
Любовь 2021-03-03 19:09
Ну вот эти анализы я и сдавала как раз в период обострения!
Записалась на приём очный, будем выяснять.
Спасибо большое за ответы!
Пожалуйста, здоровья Вам.