Учащенное мочеиспускание при хорошем ответе анализа мочи
Спрашивает: Manorka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам! Осенью походила по холодному полу и у меня началось частое мочеспускание и дерганье ниже живота и болело с лева как точечно. Была у гинеколога сказала молочница. Пролечили вроде норм. Щас опять частые мочеспускания и иногда кажется как левую почку давит если не схожу в туалет. В туалет хожу каждый 30-60 мин. Анализ общий сдала там все в норме? Что это может быть и какие УЗИ и анализы мне сдать. Болей при мочеиспускании нет
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.