Пцр на иппп

Спрашивает: Сонп
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Я сдала мазок на цитологии нашли воспаления назначили гуйфей бао тампоны 2 штук, через сколько дней после лечение могу сдать пцр на иппп? Спасибо за ранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

30 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 19:35
Здравствуйте. Через 7-10 дней после применения
Платная консультация
Аня 2019-02-06 20:42
Доктор, а после лечение тержинан свечей через сколько дней можно сдать пцр на иппп и бакпосев?
Аня 2019-02-06 20:44
Спасибо большое!
Аня 2019-02-06 21:49
Доктор, пцр на иппп и бакпосев на какой день цикла лучше сдать? Сегодня 4 день цикла немного мажет
Аня 2019-02-07 13:01
Доктор, мазок на цитологию на какой день цикле можно сдать? Перед месячными могу сдать? Заранее спасибо за ответ!
Аня 2019-02-08 08:31
Спасибо большое за ответ!
Аня 2019-02-08 09:57
Доктор, во время месячных кровь идёт с кусками и выходят сгустки крови, какрй анализ надо сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 09:58
Сделать УЗИ после месячных и перед ним. А также сдать кровь на прогестерон и эстрадиол на 20-24 день цикла
Платная консультация
Аня 2019-02-08 09:59
Спасибо
Аня 2019-02-08 10:06
Доктор, я сделала узи на 7 день цикла всё хорошо, у ещё частое мочеиспускание у меня есть я ходила к урологу и анализ сдала мочи на микрофлору и чувствительность к а / б, сделала узи почек и мочевой пузыря всё хорошо, ещё какие анализи можно сдать? Заранее спасибо за ответ!
Аня 2019-02-08 10:34
Доктор, меня сначала частое мочеиспускание было я ходила к урологу там всё хорошо и анализ мочи сдала и узи почек и мочевого сделали всё хорошо, потом узи малого таза сделали там тоже хорошо, мазок сдала на цитологию сказали воспаления есть ставила тержинан 10 дней но ещё частое мочеиспускание есть уже не знаю что делать, особенно при ходьбе частое мочеиспускание
Аня 2019-02-08 11:55
Доктор я сдала анализ мочи на микрофлору и чув к а/ б это не одно то же?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 12:47
Это оно. Но при всем уважении, вопросы НЕпрофильные. Это профиль уролога. На сайте есть
Платная консультация
Аня 2019-02-08 12:50
Доктор, извините я сдала мазок на цитологию и сказали воспаление есть, при воспаление бывает частое мочеиспускание? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 12:55
Мне нужно видеть Ваш мазок для предметного ответа
Платная консультация
Аня 2019-02-08 12:57
Я сдала на ЖК нам не дают смотреть, Доктор, по этому у меня нету результат анализа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 12:58
В таком случае, извините, я не могу Вам помочь.
И пациенту ОБЯЗАНЫ выдать результаты на руки
Платная консультация
Аня 2019-02-08 13:00
Хорошо, спасибо большое за консультации!
Аня 2019-02-09 13:41
Здравствуйте, Доктор, мне надо сдать анализ мочи, после тержинан когда могу сдать анализ мочи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 16:23
Хоть уже. Но перед сдачей поставьте тампон вагинально, чтобы не капнуло в мочу
Платная консультация
Аня 2019-02-09 16:25
Спасибо большое!
Аня 2019-02-19 20:19
Здравствуйте, Елена Викторовна, после тержинан надо восстановить микрофлору влагалища? Заранее спасибо за ответ!
Аня 2019-02-23 19:07
Здравствуйте, Елена Викторовна, ПЦР на ИППП на какой день цикла можно сдать? Заранее спасибо за ответ!
Аня 2019-02-28 16:40
Здравствуйте, Елена Викторовна, при ИППП в мазке спина будет болеть и за ИППП учащённое мочеиспускание может быть? Заранее большое спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-28 18:35
Здравствуйте еще раз. Наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Перейдя по ней, можно ознакомиться и понять, какая из услуг больше всего подойдет именно Вам (приватный вопрос). Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем.

Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением, Е. В. Молчанова