Начала болеть спина, частое мочеиспускание

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Доктор, у меня уже долгое время учащённое частое мочеиспускание, где можно быть причина? Я ходила к урологу там всё хорошо, сказал идти к гинекологу, я ходила там тоже анализы сдала на ипппп там тоже всё хорошо, что ещё мне сделать доктор? Сейчас начала спина болеть и боль отдаёт с стороны сердца и сзади под лопаток потом отдаёт в левую руку, что мне сделать, Доктор?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 марта 2019 года

12 ответов

Здравствуйте, какие результаты анализа мочи?
Аня 2019-03-25 09:16
Сдала общий анализ мочи и бакпосев и чув к а/ б всё хорошо
Нужно проверить пояснично-крестцовой отдел позвоночника, видимо есть нейрогенная дисфункция пузыря
Аня 2019-03-25 15:54
Доктор, что мне делать как проверить?
Мрт пояснично-крестцового отдела, урофлоуметрия, в идеале куди. Т е комплексное уродинамическое исследование
Аня 2019-03-27 08:50
Доктор, при наличии уреаплазма в мазке пояснично крестцовый отдел будет болеть? Заранее спасибо за ответ!
Смотря какая уреаплазма, вообще это неспецифично, тем более их мазка
Аня 2019-03-27 09:09
Доктор, я отправила Вам результат
Аня 2019-03-27 15:20
Доктор, при учащённое мочеиспускание какой часть позвоночника надо сделать МРТ, шейный, грудной, крестцовый с копчиком? Какой отдел, Доктор?
В вашем случае уреплазму надо лечить, пояснично-кресцовый
Аня 2019-03-27 15:39
Доктор, а из за этой уреаплазмы в мазке может быть учащённое мочеиспускание! Заранее СПАСИБО за ответ!