Частое мочеиспускание и дисканфорт постоянно

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор, у меня уже долгое время учащённое частое мочеиспускание, дисканфорт всегда есть, ходила к урологу сдала посев мочи и чув к а/б, узи почек мочевого пузыря всё хорошо, уролог сказал иди к гинекологу там тоже анализы на иппп узи малого таза там тоже всё хорошо, что ещё мне сделать я уже устала постоянно динсканфорт есть, помогите пожалуйста! А сейчас спина начала болеть боль отдаёт со стороны сердца и сзади между лопаток а потом в левую руку, помогите пожалуйста, что мне ещё сделать?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-24 22:26
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование и цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Аня 2019-03-27 08:54
Здравствуйте, Доктор, в наличии уреаплазма в мазке спина будет болеть пояснично крестцовый отдел?